На вопросы о том как долго будет произведиться починка машины, отмахиваются и ссылаются на то что в условии санкций поставка запчастей из Европы невозможна Условия договора прикрепил

Здравствуйте

В автошколе, из-за поломки машины, предлагают перейти на другую программу обучения за которую нужно доплатить дополнительные 7000 рублей. На вопросы о том как долго будет произведиться починка машины, отмахиваются и ссылаются на то что в условии санкций поставка запчастей из Европы невозможна

Условия договора прикрепил

  • IMG_20230427_152144_502
    .jpg
  • IMG_20230427_152145_266
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут