В 2021 присоединила неотмежеванный участок к одному из них (уплатив за него государству)

Участок приобретен в 2005.

В 2015 разделен на два участка.

В 2021 присоединила неотмежеванный участок к одному из них (уплатив за него государству).

В 2022 продала этот участок.

Будучи убежденной, что освобождена от налога. Но налоговая подумала по другому.

Проведя проверку выставила налог на весь участок даже на ту часть, которой я владела больше 3х лет.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут