Здравствуйте, скажите пожалуста что может быть если соседи написали жалобу в администрацию о том что не приброно у частного дома

Здравствуйте,скажите пожалуста что может быть если соседи написали жалобу в администрацию о том что не приброно у частного дома.

, Марина, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Если соседи написали жалобу в администрацию о том, что у вашего частного дома не прибрано, то администрация может проверить ситуацию на месте. Если обнаружится, что действительно есть проблема с уборкой территории, то владелец дома может быть обязан убрать мусор и поддерживать приличный вид на своей территории в соответствии с местными правилами и нормами.

В случае неповиновения владелец может быть обложен штрафами и/или вынужден решить проблему путем судебного разбирательства.

0.00% Осталось: