Какие преимущества у мужа подскажите пожалуйста?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у мужа есть дом только в этом доме его доля 1/2 или 1/4 а у его сестры 3/4 от отца досталась после смерти. Этот дом по документам стоит не земле мужа.Какие преимущества у мужа подскажите пожалуйста?

, Елена, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте необходимо изучить ваши документы на дом и на землю для того что бы дать вам ответ.