Здравствуйте, ответьте пожалуйста, мы с сожителем делали ДНК на отцовство, пришёл отрицательный ответ, мы сами с города Нурлат, делали в Казани, мы можем повторно сделать у себя?

, Лилия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Вы можете сделать анализ в любой медицинской организации, которая предоставляет такие услуги.

Однако, если проведение теста ДНК назначено судом в рамках судебного дела, тогда суд не примет результат из другой организации, но Вы вправе ходатайствовать о проведении повторной судебной экспертизы ввиду наличия противоречий.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).