Изменит ли этот факт то, что бабушка получает пособие по уходу за этим ребенком, и на какие выплаты может рассчитывать мать?

Мать получала пособие по уходу за ребенком до полутора лет, а через 5 месяцев вышла на работу, и пособие стала получать бабушка. Но позже мать уволилась по собственному. Изменит ли этот факт то, что бабушка получает пособие по уходу за этим ребенком, и на какие выплаты может рассчитывать мать?

, Настасья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут