Алиментчик инвалид 3 группы, платит с пенсии по инвалидности через пристава частично, ежемесячно

Здравствуйте! Не могу взыскать полный объем денежных средств по алиментам на ребенка. Пристав находится в другом городе, бездействует, жалобы в вышестоящие инстанции не улучшают работу пристава. В настоящее время долг по алиментам приближается к 170 000. Алиментчик инвалид 3 группы, платит с пенсии по инвалидности через пристава частично, ежемесячно. Имеет только автомобиль и права, которые не могут забрать из-за инвалидности. Работает, но недоказуемо, а добровольно не платит.Что делать?

, Татьяна Юрьева, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут