Какие документы нужны для того чтобы переоформить родительский дом на себя?

Добрый вечер. Какие документы нужны для того чтобы переоформить родительский дом на себя? Зеленка была оформлена на отца, родителей уже нет в живых

, Патимат, г. Буйнакск
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Уточните, какой срок прошел с момента смерти? Кто из наследников 1 очереди остался после отца (супруга, дети, родители)?