Здравствуйте, мне 17 лет, могу ли я гулять в ночное время в Саратовской области?

Здравствуйте,мне 17 лет,могу ли я гулять в ночное время в Саратовской области?

, егор, г. Москва
Маргарита Ростошинская
Адвокат, г. Саратов

Доброго времени суток, Егор.В Саратовской области в соответствии с законом Саратовской области №341-ЗСО от 10.12.2008 «О мерах по защите нравственности детей в Саратовской области» с полных 17 лет можно находиться на улице в любое время суток. Но для того, чтобы сотрудники полиции и Росгвардии не задержали вас, нужно предъявить им документ, который докажет, что вам есть 17 лет.Надеюсь ответ мой Вам помог, всего доброго, удачи! Если будет желание, оставьте отзыв пожалуйста.