Я до этого делал дома там всё прописано хотят поменять категорию годности

Я мобилизован с категорией годности В ст 68. Заболел отправили на ввк в Смоленск. Тут зделали рентген половиной в описании не указано. Я до этого делал дома там всё прописано хотят поменять категорию годности. Что делать? Это снимок делал дома.а второй у них.

  • IMG_20230424_123735_802
    .jpg
  • IMG_20230424_110755
    .jpg
, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Обжаловать решение ВВК, ссылаясь на снимок, в вышестоящую ВВК или гарнизонный суд, как об этом указано в п.8 Постановления правительства РФ 585 от 2013 г. «Положения о ВВК».

Николай
Клиент, г. Москва
По месту жительства могу обжаловать ввк

по месту нахождения ЦВВК — г. Москва или в гарнизонный суд того региона, где находится сама ВВК, заключение которой вы обжалуете или ППД вашей части.

По месту жительства вы не служите.