Привет, такой вопрос Двое детей 14 лет девочка и 7 лет мальчик У старшей нет гражданства России, у младшего есть, положен ли мне материнский капитал?

Привет, такой вопрос

Двое детей

14 лет девочка и 7 лет мальчик

У старшей нет гражданства России, у младшего есть , положен ли мне материнский капитал? Спасибо за ответ

, Сапият, г. Москва
Маргарита Ростошинская
Адвокат, г. Саратов

Доброго времени суток, на материнский капитал могут рассчитывать только граждане РФ.Вам нужно сделать гражданство дочери, и тогда вы сможете претендовать на мат.капитал.Удачи вам.