Может ли сосед купить кусок нашего участка на котором не зарегестрированные сараи нашего двора ( сараями пользуемся давно), но земля нашего двора не приватезирована, Во дворе 5 хозяев

Добрый день. Может ли сосед купить кусок нашего участка на котором не зарегестрированные сараи нашего двора ( сараями пользуемся давно) , но земля нашего двора не приватезирована, Во дворе 5 хозяев. Он сказал ,что после межевания нас заставят убрать наши сараи.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут