И с какими проблемами могу столкнуться?

Хочу назвать ресторан, ресторан по понятиям и чтобы меню было на жаргоне, законно ли это? И с какими проблемами могу столкнуться?

, Микаил, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Заявка на регистрацию такого названия рестарана уже зарегистрирована. В случае успешной регистрации товарный знак будет зарегистрирован. Использование чужого товарного знака или знака обслуживания без согласия его владельца является нарушением (п. 3 ст. 1484 ГК РФ).

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.