Здравствуйте, у меня ампутированы пальцы и часть ступни на правой ноге, передвигаться сам не могу, мне положена третья группа инвалидности?

Здравствуйте, у меня ампутированы пальцы и часть ступни на правой ноге, передвигаться сам не могу, мне положена третья группа инвалидности?.

, Канюков Иван, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Иван. Проходили ли медико-социальную экспертизу?