Может ли она без меня переоформить на себя дом и машину, который находиться на мне?

На сестру написана доверенность на абсолютно все управление имуществом, картами, сим-карта и и т.д.

Может ли она без меня переоформить на себя дом и машину, который находиться на мне?

, Олег, г. Ижевск
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

На себя — в любом случае не сможет, поскольку поверенный не может совершать сделки от имени доверителя с самим собой. Сделка может быть совершена только с третьими лицами. Подарить третьему лицу точно не сможет, поскольку для этого в доверенности заранее нужно прописать одаряемого.

А вот насчет продажи — смотря как точно сформулированы полномочия. Если именно управление, то вряд ли, т.к. у правление не подразумевает отчуждения.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.