Живу с парнем, ипотеку оформили на меня по документам, обманули банк

Добрый день! Помогите решить вопрос с ипотекой. Живу с парнем, ипотеку оформили на меня по документам, обманули банк. Так вот, у нас ипотека не в браке. Я смогу если что его выгнать?

, Полина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я смогу если что его выгнать?

 А парень зарегистрирова в жилом помещении? Если да то вы можете выписать его и в дальнейешм выселить из жилого помещения на в судебном порядке.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.