Здравствуйте с бывшей супрогой в разводе воспитываю дочь, сейчас в процессе лишения матери род прав, сейчас

Здравствуйте с бывшей супрогой в разводе воспитываю дочь, сейчас в процессе лишения матери род прав, сейчас заевляет что ребенок не от меня и суд я не выйграю, ребенок отправится в дед дом, если шанс что ребенок останется со мной если она принесет днк тест?

, Павел, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Если ДНК покажет связь шанс есть… Но последнее слово за судом