Подскажите пожалуйста, в пенсионном отделе не могут разобраться, включать учёбу или нет: пошёл учится после 9

Здравствуйте! являюсь сотрудником в системе МВД. Подскажите пожалуйста, в пенсионном отделе не могут разобраться, включать учёбу или нет: пошёл учится после 9 класса, учился по очной форме обучения в техникуме "Экономика и право" , в период с 1999 по 2002 гг..получил диплом об окончании среднего проф образования, диплом гос. образца, присвоено квалификация "юрист", по специальности: право и организация соц. обеспечения, в настоящее время данное учебное заведение не существует, ликвидирован, вопрос встал в отсутствии аккредитации в период моего обучения в данном учебном заведении но при этом имелось лицензия. Является ли основанием не включать в льготный стаж службы в ОВД отсутствие аккредитации учебного заведения. Заранее спасибо!

, Азат, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

среднее образование входит в стаж в МВД только до 1992 года