Я отец, дочке 4годика будет в16 июня, Я плачу алименты и мне мать дочки не даёт видеть ребенка Но мы разведены у нас был задет Я хочу видеть дочку

Я отец,дочке 4годика будет в16 июня ,Я плачу алименты и мне мать дочки не даёт видеть ребенка

Но мы разведены у нас был задет

Я хочу видеть дочку

, Рифат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рифат!

Если был развод, суд мог решать — с кем проживает ребёнок и как именно второй родитель будет иметь возможность общаться с ним. Если эти вопросы раньше не решались, надо обращаться в отдел опеки и попечительства, а затем — в суд для определения порядка общения с ребёнком (если вмешательство опеки не поможет).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!