Доброй ночи, подскажите у меня имеется форма 100, но нет приложения номер 2

Доброй ночи, подскажите у меня имеется форма 100, но нет приложения номер 2 . Как теперь быть ?

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что у Вас нет справки о ранении согласно Приказа МО  № 236?.

Чтобы я смогла ответить, напишите, какое у Вас было ранение, находились ли Вы в госпитале. И почему у Вас нет справки, например Вам отказали в ее выдаче.

Клиент
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Знаю что называется эта справка приложение номер 2. Ранение осколочное, приехал в госпиталь мне сказали что осколок там, он ничему не мешает. Дали на руки форму 100 и отправили обратно на позицию. А теперь при оформление, требуют вот эту приложение номер 2.

      Напишите заявление на имя начальника госпиталя с просьбой предоставить справку о ранении. Также напишите заявление в военную прокуратуру, можно сразу в главную военную прокуратуру (они Ваше заявление спустят для проверки в нижестоящую прокуратуру, но может быть будет более эффективно), с просьбой привлечь к ответственности лиц виновных в нарушении положений Приказа Министра обороны РФ № 236 ( невыдаче справки), а также виновных в том, что не удалили осколок.Не лишним будет написать рапорт на имя командира Вашей части с описанием обстоятельств и просьбой направить Вас для проведения обследования и выдачи справки в военно-медицинскую организацию.

  Нужно быть готовым, что в мед.документации в госпитале вообще не отражено Ваше ранение и наличие осколка.