Можно получить налоговый вычет за приобретение средств реабилитации после травмы (бинты, ходунки, костыли)

Здравствуйте. Можно получить налоговый вычет за приобретение средств реабилитации после травмы (бинты, ходунки, костыли).

, Elena, г. Москва
Мурад Магуев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена! Да, можно получить налоговый вычет за приобретение средств реабилитации после травмы. Для этого необходимо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением и документами. Сумма вычета составляет до 13% от стоимости приобретенных средств.

Если консультация была полезна, отметьте пожалуйста знаком плюс.
С уважением Мурад Магуев.