У меня есть земельный участо который был передан в нам в собственность еще в девяностых годах

Здравствуйте. У меня есть земельный участо который был передан в нам в собственность еще в девяностых годах. Потом этот участок перешел мне по наследству 2019 года. Он был не межован, но соседи с трех сторон отмежованы. В этом году администрация района провела межевание этого участка, и сдала его в аренду. Арендатор уже поставил забор. Кадастровый номер они получили такойже как у мена за исключением последних цифр (кода обьекта)

, Кирилл, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут