Регулирует ли СК РФ и ГК РФ отношения бывших супругов, если есть дети?

, Екатерина, г. Сургут
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Регулирует ли СК РФ и ГК РФ отношения бывших супругов, если есть дети?

 Добрый день!

Да, регулирует, например, СК РФ регулирует отношения, связанные с уплатой алиментов на детей, отношение по взаимному содержанию супругов, отношения по разделу совместно нажитого имущества и прочее.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.