Здравствуйте я интересуюсь маленьким раследованием колумбайн вчера на валберис я заказал книгу колумбайн и

Здравствуйте я интересуюсь маленьким раследованием колумбайн вчера на валберис я заказал книгу колумбайн и почему дети убивают дети в итоге ко мне приехали опера и говорят если я ее прочитаю то я сойду с ума и стану шутером (убийцей) в итоге книги очень интересные хочу прочитать а они думают что я убийца помогите пожалуйста я не хочу в тюрьму

  • Screenshot_2023-04-10-10-54-46-736_com.wildberries.ru
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-10-10-54-51-725_com.wildberries.ru
    .jpg
, Даниил, г. Иркутск
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Во-первых, хочу отметить, что чтение книги о Колумбайнской резне не означает, что вы автоматически станете убийцей. Однако, возможно, оперы имели на это свои соображения.

Если вы не собираетесь совершать преступления, то вам не о чем беспокоиться. Ваше желание прочитать книгу не делает вас убийцей. Вместо этого, вы можете попробовать объяснить операм, что вы хотите прочитать книгу только из-за своего интереса к этой теме и что вы не имеете намерения вредить другим людям.

Однако, если оперы продолжают выражать свои опасения, то, возможно, имеет смысл отложить чтение книги до тех пор, пока они не будут чувствовать себя более уверенно в том, что вы не представляете угрозу.