Здравствуйте, может ли считаться действительным сканер паспорта пересланного с Украины в Россию, так как передать его нет никакой возможности из-за войны

Здравствуйте,может ли считаться действительным сканер паспорта пересланного с Украины в Россию,так как передать его нет никакой возможности из-за войны

, Бабенко Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут