Здравствуйте скажите пожалуйста, вопрос такой, я работаю на экскаваторе помощником работаю с 8 утра до 20: 00, перед сменой прохожу медосмотр, а могу ли я не проходить медосмотр после смены?

Здравствуйте скажите пожалуйста, вопрос такой,я работаю на экскаваторе помощником работаю с 8 утра до 20:00,перед сменой прохожу медосмотр,а могу ли я не проходить медосмотр после смены?

, Евгений, г. Владивосток
Юлия Симонова
Юрист, г. Белгород

Евгений, для консультации по Вашему вопросу прошу уточнить наименование Вашей должности.

Евгений
Клиент, г. Владивосток
Помощник машиниста экскаватора