Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня прошло 90 дней после того, как нужно было поменять паспорт, у меня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня прошло 90 дней после того , как нужно было поменять паспорт , у меня не было , возможности , сегодня подал заявление и сегодня же я улетаю в другой город , как мне быть ?

, Сергей Гук, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут