Мне нужно составить текст генеральной доверенности на продажу квартиры в московской области

Мне нужно составить текст генеральной доверенности на продажу квартиры в московской области.

Цена, сроки?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

Вы можете заказать такую услугу ( ст. 779 ГК РФ) вчате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке доверенности, имею большой опыт работы в нотариальной конторе, знаю все подводные камни, составлю вам доверенность в соответствии с законодательством РФ и требованиями органов и организаций, можете написать мне в чат.

Срок изготовления 1 час