Либо к ПО применим стандартный подход лицензирования, как для любого ПО?

Подскажите пожалуйста требуется ли какая либо разрешительная пожарная документация на программное обеспечение для системы автоматического пожаротушения? Имеется ввиду ПО стороннего производителя. Либо к ПО применим стандартный подход лицензирования, как для любого ПО?

, Евгений Пахомов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут