И вообще как долго все может тянуться?

В мае 2018 года было открыто уголовное дело. В 2019 году был суд. Определение суда вернуть на доработку за неимением доказательств для возбуждения дела. В 2020 СК подал апелляцию, но ее отклонили и дело вернули в СК. Сегодня 11.04.2023 ничего не известно, что с делом . Как узнать на какой стадии дело? и вообще как долго все может тянуться?

, Ирина, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Если возбуждалось УД и оно рассматривалось в суде, то эта информация должна быть размещена на сайте этого суда, в любом случае канцелярия по УД должна знать движение дела. Знаете ли вы в каком суде рассматривалось дело?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!