Подскажите пожалуйста при выходе на гражданскую пенсию в 65 лет, будет ли учтены года из смешанного стажа в общий гражданский стаж

Добрый день! Я пенсионер МВД. Ушел на пенсию по смешанному стажу в 45 лет. В настоящее время работаю. Подскажите пожалуйста при выходе на гражданскую пенсию в 65 лет, будет ли учтены года из смешанного стажа в общий гражданский стаж. За ранее спасибо.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут