Чтобы этого избежать, возможно добровольно поставить на учет?

Добрый день!

Вопрос по электромотоциклам.

Возможно ли поставить на учет такую технику? Возможно ли его использование на дорогах общего пользования РФ? До 3Квт вроде регистрация не требуется, но тогда вопрос «а если угонят?» Чтобы этого избежать, возможно добровольно поставить на учет?

Из документов инвойс (аналог дкп), морская товарная накладная, чеки об оплате и сертификат (пример во вложении). На раме мото есть шильда, дублирующая информацию

  • 4C56A617-6596-4E1C-A41A-E0D5B571F40E
    .jpeg
, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут