Нужно подать на развод без раздела имущества и без алиментов

Нужно подать на развод без раздела имущества и без алиментов ! Какая цена работы ?

, Лилит, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вам нужна помощь в составлении заявления на развод без раздела имущества и без алиментов  напишите мне в Чат. За небольшую плату готов составить такой документ .

Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Лилит!

Вы вправе расторгнуть брак, без раздела имущества и без установления алиментов на детей.

Исковое заявление подается в суд.

Цену по написанию иска устанавливает юрист.

Государственная пошлина установлена законом.