1 ч4, она гражданка Узбекистана, какое наказание будет и могут ли её отпустить?

Здравствуйте, моя подруга сейчас находится в Сизо5 г.Спб она там где-то месяц сидит, по статьи 228.1 ч4 , она гражданка Узбекистана, какое наказание будет и могут ли её отпустить?

  • 4341BDD5-5243-412C-8083-DC3D3BF2DC6B
    .jpeg
  • BCF2808E-FF9F-4DC5-9CBD-4275EB906347
    .jpeg
, Сабрина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Это особо тяжкое преступление, срок -лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет

Её не отпустят

Единственный вариант получить минимальное наказание или даже ниже низшего предела- заключение досудебного соглашения и полное выполнение его условий

Этот вопрос нужно решать с адвокатом и следователем. Утверждать соглашение будет прокурор

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе