Здравствуйте магу ли я сейчас уволиться по окончанию контракта так как контракт закончился 03.13.2022 года и мобилизации тоже нет там же нельзя было увольняться пока идет частичная мобилизация

, Влад Литовченко, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Влад!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!