Недавно был наложен арест на мои счета, хотелось бы попросить совета и узнать, как его можно снять с моих счетов?

Добрый день! Такой вопрос, какое-то время назад брал займ в МФК Займер, но в связи в недостатком средств не сумел закрыть задолженность. Недавно был наложен арест на мои счета, хотелось бы попросить совета и узнать, как его можно снять с моих счетов?

, Даниил, г. Ульяновск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, только полностью оплатив задолженность.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.