Решить задачи, ответить письменно, а не звонком, с нормами и законами

Решить задачи , ответить письменно, а не звонком, с нормами и законами

  • image
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
ответить письменно, а не звонком, с нормами и законами

— а оплатить за каждую задачу по правилам Правоведа? Нет желания? Желания учиться нет, это понятно. А оплата чужого труда?

Валерия
Клиент, г. Москва
Добрый день, решить нужно простое ПКЗ, это одна задача. Можно было не хамить, Вы получаете деньги за решение задачи, а не бесплатно это делаете

и где вы увидели хамство?

Вы получаете деньги за решение задачи, а не бесплатно это делаете

 8 рублей. Валерия… кто хамит-то?