У меня такой вопрос, была ситуация что знакомый дал мне авто, а потом сказал что не давал, на меня хотят

Здравствуйте! у меня такой вопрос,была ситуация что знакомый дал мне авто,а потом сказал что не давал,на меня хотят повесить угон,бесплатный адвокат сказал возьми вину на себя,тогда дело могут закрыть если не возьмёшь они всё равно повесят на меня но уже дело не будет закрыто как быть?

, Ксения, снт. Волга
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Если вы невиновны в угоне автомобиля, то не стоит брать на себя вину. В этом случае необходимо обратиться к опытному адвокату, который поможет вам защитить свои права и интересы в суде. Бесплатный адвокат может не иметь достаточного опыта и знаний для решения такого сложного дела.

Также важно знать, что в силу закона никто не может заставить вас взять на себя вину за преступление, которого вы не совершали. Если вы захотите взять на себя вину, то это будет ваше личное решение, но не следует брать на себя ответственность за действия другого человека.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой ЧАТ.

С уважением,

Башкатов Виктор Викторович