6 комнат (4 с окнами и 2 кабинета без окон) + помещение подвальное без окон для кинотеатра (около 100 кв.м.)

Хочу открыть образовательно-досуговый центр для школьников в горном районе Р. Дагестан. У меня есть помещение 500 кв. м. 6 комнат (4 с окнами и 2 кабинета без окон) + помещение подвальное без окон для кинотеатра (около 100 кв.м.). Вопрос следующий, нужны ли окна во всех кабинетах в досуговом центре, а также окна в кинотеатре.

  • Общий фон 3
    .jpg
, Али, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут