Как я могу сама на себя составить этот приказ?

Добрый день! Я ИП, добровольно зарегистрировалась в ФСС, чтобы уйти в декрет. Оплатила взносы. Сейчас Пенсионный фонд просит список документов, в том числе приказ в свободной форме о том, что я ушла в декрет. Как я могу сама на себя составить этот приказ?

, Виктория, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы можете разработать и утвердить Локально нормативные Акты — внутренний закон работодателя.

Положение о кадровом делопроизводстве в котором вы разрабатываете и утверждаете кадровое делопроизводство и формы приказов на вашем предприятии.

Также, очень удобна программа в которой включены шаблоны и кадровое делопроизводство.

Доброго Вам дня.

Виктория
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое