С 1995 года мы проживаем с мужем, земельный участок принадлежал его отцу, но отец в 1995 году умер

Добрый день. С 1995 года мы проживаем с мужем, земельный участок принадлежал его отцу, но отец в 1995 году умер. Как нам оформить собственность на земельный участок и дом(дом в Росреестре не зарегистрирован)?

, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут