Я сказал все свои данные по паспорту на дату сказал другую т.к мне 16 лет

В клуб зашли полицейские, научили опрашивать людей и выводить всех кто не достиг 18 лет. Я сказал все свои данные по паспорту на дату сказал другую т.к мне 16 лет. Что мне будет в еде?

, Андрей Александрович, г. Иркутск
Расим Абдуселимов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! можете уточнить в отношении вас был составлен протокол или иной документ ?