Говорят что сопровождение дела о банкротстве заказчика в арбитражном суде первой инстанции это то и есть что я ищу, это так?

Здравствуйте у меня вопрос как понять в договоре о банкротстве, что оказание услуг включает банкротство и списание долгов? Говорят что сопровождение дела о банкротстве заказчика в арбитражном суде первой инстанции это то и есть что я ищу, это так?

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

«сопровождение дела о банкротстве заказчика в арбитражном суде» это то что Вам нужно. В договоре должно быть указано до какого этапа у вас сопровождение (до признания банкротом или до завершения процедуре реализации имущества)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Александр, добрый день. В данном случае юридическая компания, юрист или адвокат может предложить Вам именно сопровождение. Решением по части списания уже занимается суд, арбитражный управляющий и кредиторы. Гарантировать 100% списание Вам не сможет ни одна фирма. Если гарантируют, то возникает вопрос — каким образом они хоть это сделать, не имея ресурсов. Поэтому Вы все правильно ищете — Вам нужно сопровождением. Если хотите, то можем помочь — имеем огромный опыт в решении данных вопросов.