В июне 2023 по договору ГПХ отработала с дипломниками и получила за низ выплату, но в октябре премию к дню

Работаю преподавателем в ГАПОУ РС(Я) "МРТК" отделение "Светлинское". В ноябре 2022 года ушла на больничный с ребенком и из этого больничного с 06.12.2022 ушла в декретный отпуск, в январе 2023 получила все причитающиеся выплаты, но в расчетном листке появилась запись о моем долге перед предприятием почти в 37 тыс.руб. В июне 2023 по договору ГПХ отработала с дипломниками и получила за низ выплату, но в октябре премию к дню учителя списали в счет погашения этого долга, и в марте 2023 оплату за новый договор ГПХ списали в счет погашения долга перед предприятием. Имеет ли организация на это право и если нет, как мне доказать их неправоту и вернуть деньги?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут