Как можно теперь вернуть автомобиль?

Здравствуйте вчера был суд г Москва

По ст 264ч1 повторное в нетрезвом виде рание лишон ву приговор вынесли штраф 20000т.р лешения ВУ на 2г5мес и конфисковали машину купленную в совместном браки .

Как можно теперь вернуть автомобиль???

, Гуськов Кирилл Васильевич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Гуськов Кирилл Васильевич!

Обжаловать приговор, если не вышли сроки на апелляцию.

Если приговор вступил в силу, то автомобиль уже не вернуть, он конфискован.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.

Гуськов Кирилл Васильевич
Клиент, г. Москва
Нет сроки еще не вышле

тогда обжалуйте, ищите основания для отмены конфискации. допустим — автомобиль единственное средство заработка. или что-то подобное. лучше спросите своего платного адвоката, так как он знает практику в ваших судах