Доброй ночи, у меня ореставали карты и списали день со счетов, могу узнать по какой причине?

, Анна, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В банке вам должны  сказать в связи с  чем это,

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.