Рядом проходит линия ЛЭП, горят что земля находится в собственность энергетиков, поэтому невозможно оформить землю в собственность под бокс в кооперативею

хочу оформить в собственность бокс в кооперативном гараже ( кооператив с 1989г). Рядом проходит линия ЛЭП, горят что земля находится в собственность энергетиков, поэтому невозможно оформить землю в собственность под бокс в кооперативею

, иван васильевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут