Если она пишет дарственную у натариуса на одного из родителей, то этого достаточно, чтоб долю дочери при выдаче нового жилья учли уже как собственность родителей?

Многоквартирный дом признают аварийным. В доме квартира, принадлежащая трём собственникам ( родители и дочь). Дочь живёт отдельно в собственной квартире. Родителям положено новое жилье в замен аварийному. Деньгами брать не будут. Какие варианты у дочери? Если она пишет дарственную у натариуса на одного из родителей,то этого достаточно,чтоб долю дочери при выдаче нового жилья учли уже как собственность родителей?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это в Москве то всем собственникам на момент сноса дают такую же квартиру по количеству комнат в  таких же долях.