Работала вFalconcroup компании, хотела вывксти деньги695 дол., сказали всю сумму первый разнужно2695, звонили из фин

Работала вFalconcroup компании,хотела вывксти деньги695 дол.,сказали всю сумму первый разнужно2695,звонили из фин отдала,сказали криптовалюту черещ банкNabнужна конвертация25% оплатить,такое возможно или лохатрон,у компании2 лицензии,регистрированавЛондоне

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут