Подскажите если не вступили в наследство на квартиру в течении 6 месяцев по неуважительной причине что делать и какие шансы вступить в наследство через суд?

, Александр, Луганск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Это единственный способ… Признание права собственннсти впорядке наследования в судебном порядке… При необходимости могу подготовить соответсвующий иск обращайтесь в личный чат